Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Многозадачность LG G2

G2 работает на современном процессоре Qualcomm SnapDragon 800, который обеспечивает богатую графику, многозадачность и высокую эффективность батареи.

16 сентября 2013 17:15, Profit.kz
Рубрики: Связь, Железо

За скорость, производительность и точное выполнение поставленных задач в смартфоне отвечает мобильный чипсет. Премиальный флагман компании LG Electronics G2 работает на современном процессоре Qualcomm SnapDragon 800, который обеспечивает богатую графику, многозадачность и высокую эффективность батареи. Процессоры Snapdragon — это целый пакет инновационных технологий в каждом миллиметре, предназначенный для удовлетворения всех потребностей пользователя. Мощная и точная обработка данных и многофункциональность (процессор  в состоянии обрабатывать несколько задач сразу). Qualcomm Snapdragon изначально предназначен для выполнения нескольких ресурсоемких задач, одновременно. Инновационная технология, использующаяся в процессоре новаторского смартфона LG G2 Qualcomm SnapDragon 800, позволяет каждому ядру процессора работать независимо, а значит использовать только то количество ядер и энергии, которое необходимо для завершения задачи. Как результат — значительная экономия энергии. Ядра Krait внутри продвинутой версии процессоров SnapDragon 800 достаточно сильны, чтобы взять на себя самые тяжелые задачи, и в то же время они достаточно умны, чтобы выключиться, когда задача проста. Смартфон LG G2 — это самые новейшие разработки и инновации.

Уже доступны предзаказы смартфона LG G2 по специальной цене в 109 990 тенге в крупных магазинах страны, таких как: «Технодом», «Alser», «Sulpak» и «Азбука связи». Те, кто успеет заказать себе новинку сейчас, получат в подарок мобильный и инновационный карманный фотопринтер LG PD233 и стильный чехол Quick Cover Case для смартфона. Чехол, кстати, обладает мини окном, которое позволяет видеть и пользоваться основными функциями смартфона, не открывая переднюю крышку.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии