Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

PROFIT Government Day. Астана

Информационные технологии в государственном секторе - конференция для руководителей и ИТ-директоров организаций государственного сектора.

Мероприятие прошло 27 сентября 2016 года
Место проведения — г. Астана, ул. Сары Арка, 4, Radisson Hotel Astana

Компания PROFIT Events совместно с Национальным инфокоммуникационным холдингом «Зерде» проведет в Астане ежегодную конференцию PROFIT Government Day 2016 – «Информационные технологии в государственном секторе. Диалог с бизнесом». PROFIT Government Day - это уникальная площадка для встреч ИТ-бизнеса и госсектора, которая помогает лучше понять потребности государства в сфере ИТ.

Главные темы конференции PROFIT Government Day:

- Сервисная модель информатизации
- Цифровой Казахстан. Путь к инновациям
- Открытое правительство
- ИКТ-инфраструктура и бизнес

Государство продолжает оставаться крупнейшим заказчиком ИТ-решений и драйвером ИТ-рынка. Как быстро госсектор реагирует на новые вызовы и как оперативно внедряет новые разработки? С проникновением ИТ особенно остро встает вопрос информационной безопасности — как, что и от кого защищать? Участие частного бизнеса при реализации госпроектов — утопия или реальная возможность?

О том, какая ситуация складывается сегодня вокруг ИТ в госсекторе Казахстана мы и поговорим на конференции PROFIT Government Day. Кроме того, у участников конференции будет возможность посетить круглый стол и бизнес-встречи с представителями «Зерде», которые пройдут в Алматы 29-30 сентября.

Для представителей компаний, которые выступают поставщиками ИКТ-решений (разработчики, производители, интеграторы, дистрибьюторы) — участие в мероприятиях платное, оно составит 30 000 тенге за одного участника. В стоимость входит участие в конференции в Астане 27 сентября, участие в круглом столе и бизнес-встречах в Алматы 29-30 сентября. По всем вопросам просим связаться с организаторами конференции по телефону +7 (727) 390-32-20 или по электронной почте conf@profit.kz .

Контактное лицо для партнеров — Бибигуль Джусангалиева.

Организатор — PROFIT Events
Казахстан, 050000, г. Алматы, ул. Желтоксан, 104, оф. 22
+7 (727) 390-32-20, 317-14-92