Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Fujitsu Day Kazakhstan 2014

Семинар, посвященный продуктам и услугам компании.

Мероприятие прошло 12 декабря 2014 года
Место проведения — г. Алматы, пр. Сейфуллина 506/99, отель Rixos Almaty

Компания Fujitsu приглашает принять участие в семинаре Fujitsu Day Kazakhstan 2014.

Участники конференции под девизом «Человек — ориентир интеллектуального сообщества» узнают, как продукты и услуги компании Fujitsu могут сократить их финансовые, временные и трудозатраты. Fujitsu предлагает лучшие разработки для решения бизнес-задач вместе с четким и действующим планом внедрения инноваций.

На конференции специалисты компании Fujitsu представят свой взгляд на современные технологии по резервному копированию, онлайн и облачному хранению критически важных данных, а также использованию механизмов многоуровневого хранения, дедупликации и тонкого выделения ресурсов в виртуальных и облачных средах.

Среди участников конференции — руководство представительства Fujitsu, эксперты по продуктам и решениям Fujitsu, а также гости конференции, которые поделятся опытом внедрения решений компании и расскажут об экономической эффективности сотрудничества с Fujitsu.

Подробная программа мероприятия. Количество мест ограничено. Регистрация участников продлится до 18:00 9 декабря.

Для регистрации на семинар необходимо отправить письмо с указанием ФИО, названия компании, должности, телефона и электронного адреса. 

Организатор — Fujitsu
Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 172
+7 (727) 261-90-24
+7 (727) 261-90-39 (факс)