Следите за новостями

Цифра дня

17,9 млн абонентов сотовой связи имеют доступ к интернету

Контроль информации и защита от утечек. Алматы

Семинар, посвященный контролю информационных потоков и защите от утечек конфиденциальной информации в корпоративной среде.

Мероприятие прошло 11 ноября 2014 года
Место проведения — Казахстан, г. Алматы, ул. Пожарского 1, уг. ул. Байтурсынова и Сатпаева, отель «Grand Aiser»

Компания SearchInform проведет бесплатный семинар, посвященный контролю информационных потоков и защите от утечек конфиденциальной информации в корпоративной среде.

Практический семинар расскажет о наиболее актуальных приемах защиты организаций от противоправных действий сотрудников, включая распространение конфиденциальной корпоративной информации. Будет рассмотрено использование для этих целей наиболее технологически продвинутого из существующих на рынке России, СНГ и стран Прибалтики решения — «Контура информационной безопасности SearchInform». Особенность семинара — это разбор более сорока реальных ситуаций, с которыми ежедневно сталкиваются десятки компаний, сотрудники которых наносят вред своим работодателям.

Семинар компании SearchInform рассчитан как на профессионалов в области информационной безопасности, так и на руководителей организаций и профессиональных собственников бизнесов. В качестве бонуса все участники семинара смогут в действии увидеть знаменитые новые компоненты «Контура информационной безопасности SearchInform», высоко оцененные специалистами и прессой.

Основные темы семинара:

— Комплексный подход к контролю всех информационных каналов компании.
— Способы минимизации трудозатрат на анализ информации (интеллектуальные поисковые возможности, идентификация пользователей).
— Контроль корпоративных ноутбуков находящихся вне офисной сети.
— Контроль информаций на Ipad и Iphone.
— Оценка эффективности внедрения DLP решений.
— Анализ эффективности использования рабочего времени.
— Пересечение DLP и контроля рабочего времени.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Организатор — SearchInform
г. Москва, Скатертный переулок 8/1, строение 1, 2 этаж
+7 (495) 721-84-06