Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Fujitsu CELSIUS

Вебинар, посвященный новейшему поколению рабочих станций Fujitsu.

Мероприятие прошло 12 ноября 2014 года
Место проведения — Казахстан

12 ноября состоится вебинар «Высокопроизводительные рабочие станции Fujitsu CELSIUS», на котором будут рассмотрено новейшее поколение рабочих станций Fujitsu CELSIUS.

Рабочие станции Fujitsu, созданные на базе передовых компонентов, включая процессоры Intel Xeon, память DDR4, новейшие графические адаптеры AMD и NVIDIA, идеально подходят для решения ресурсоемких вычислительных задач, таких как моделирование больших и сложных наборов данных, а также визуализация трехмерных моделей в режиме реального времени, обеспечивая высочайший уровень производительности, надежности и целостности данных.

Рабочие станции CELSIUS позволяют заказчикам идти в ногу с все более высокими темпами распространения инновационных технологий, которые требуют сокращения времени выхода продукции на рынок, а также более частого обновления моделей для поддержания конкурентоспособности. К целевым вертикальным рынкам относятся такие отрасли, как машиностроение, архитектура, мультимедиа и развлечения, здравоохранение, нефтегазовая промышленность, а также геоинформационные системы.

К участию в вебинаре приглашаются ИТ-специалисты, заинтересованные в получении информации по современным рабочим станциям.

Докладчик — Сергей Грибанов, менеджер по маркетингу продукции Fujitsu.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Организатор — Fujitsu
Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 172
+7 (727) 261-90-24
+7 (727) 261-90-39 (факс)