Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Педагог-Эксперт 2015

Конкурс инновационных проектов от Microsoft Kazakhstan.

Мероприятие прошло 10 сентября — 15 октября 2014 года
Место проведения — Республика Казахстан

Компания Microsoft Kazakhstan, в рамках программы «Партнерство в образовании», проводит конкурс инновационных проектов «Педагог-Эксперт 2015». Данный конкурс проводится с целью активизации новых форм образовательного процесса (в первую очередь, в проектной области) с использованием информационных и коммуникационных технологий. В конкурсе будут рассмотрены инновационные проекты, опубликованные на портале в период до 15 октября 2014 года. Для участия в конкурсе приглашаются педагогические работники начальных, средних и средне-специальных образовательных учреждений Республики Казахстан.

Результаты конкурса будут подведены с 20 по 31 октября 2014 года. Имена финалистов будут объявлены с 1 по 10 ноября 2014 г.

Дополнительную информацию о конкурсе инновационных проектов «Педагог-Эксперт 2015» можно узнать на сайте.

Конкурс инновационных проектов «Педагог-Эксперт» проводится ежегодно на региональном уровне, а общий итог подводится в рамках глобального форума «Технологии Microsoft в образовании». Участие в данном конкурсе дает возможность казахстанским педагогам стать частью эксклюзивной программы профессионального развития и получить мировое признание в качестве инновационного педагога. Кроме того, финалисты получают доступ к технологиям Microsoft и глубокому изучению способов их использования в образовательном процессе, а также возможность общения и обмена опытом с коллегами-педагогами из других стран.

В 2014 году глобальный форум прошел 12 марта в Барселоне, Испания. Финалистом республиканского Конкурса VCT-проектов от Казахстана стал преподаватель Рудненского социально-гуманитарного колледжа имени Алтынсарина Павлючков С.С. Его проект «Мы на Олимпе» был посвящен курсу психологии и самопознания «Познай себя» с использованием таких компьютерных программ, как MS PowerPoint, MS Excel, MS Word, MS OneNote, MS Publisher, а также MS Picture Manager.

Организатор — Microsoft Kazakhstan
Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 38, БЦ "Кен Дала", блок А, 6 эт.
+7 (727) 258-48-47