Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2014

Форум, посвященный анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Мероприятие прошло 2 — 3 июня 2014 года
Место проведения — Москва, ул. Летниковская 11/10, ФОРУМ ХОЛЛ

Журнал «ПЛАС» проводит 5-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2014», посвященный анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Основная цель мероприятия — дальнейшее развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка — участников банковского сектора, операторов связи и транспорта, онлайн и офлайн ритейлеров, поставщиков решений, а также профильных министерств и ведомств, которая позволит продолжить моделирование будущих систем массового обслуживания населения, базирующихся на синергии межотраслевого взаимодействия и инфраструктуре дистанционных сервисов и платежей.

В рамках форума проводятся конференция, выставка и круглые столы.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Организатор — Журнал «ПЛАС»
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского 29, корп. 5, оф. 1–3 «А»
+7 (495) 961-10-65 (доп.1204)