Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

I-MIX + InvestorDay 2014

Казахстанская конференция, посвященная интернет-отрасли и конференция, посвященная инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии.

Мероприятие прошло 15 — 16 мая 2014 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Тимирязева 42, КЦДС Атакент, пав.1, Дом приемов «Бакшасарай», 3 этаж

Уже четвертый год подряд Казахстанская интернет-конференция I-MIX и третий год инвестиционная конференция InvestorDay соберут на своей площадке всех игроков рынка в самых разных отраслях.

Участники интернет-отрасли смогу активно принять участие в обсуждении на I-MIX таких тем как: «Государство и интернет», «E-commerce и интернет-бизнес», «Логистика и сервисы», «IT и мобильные технологии», «Маркетинг и реклама», большой упор будет сделан на «Блогинг в интернете». Участники инвестиционной конференции InvestorDay смогут узнать о: «Государственных программах, субсидиях для стартапов и действующих бизнесов», «Об инвестиционном климате в мире и в Казахстане», «О том как получить инвестиции и «не прогореть»», «Выступление лучших IT стартапов 2014 года, прошедших обучение в акслераторе iStartUp School»,  а также попытать удачу и выступить со своими идеями перед инвесторами, бизнес-ангелами, венчурными фондами и инвестиционными компаниями.

Более подробная программа i-MIX 2014 доступна на сайте мероприятия. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Чтобы подать заявку на участие в проекте Istartup.kz необходимо зарегистрироваться на сайте.

Организатор — KazNet Events
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жандосова 57, оф. 42
+7 (727) 392-25-50, 392-25-44