Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Крепкий орешек FLUKE Industrial. Атырау

Семинар, посвященный новинкам оборудования компании FLUKE Industrial.

Мероприятие прошло 25 апреля 2014 года
Место проведения — Республика Казахстан, г. Атырау, ул. К. Исмагулова 1, гостиница «Шагала»

Компания LinkMaster Kazakhstan совместно с мировым лидером по производству тестового и измерительного оборудования — компанией FLUKE Industrial проведут в Караганде семинар «Крепкий орешек FLUKE Industrial».

Вы инженер нефтедобывающей или нефтеперерабатывающей компании или вы инженер-конструктор строительной компании? Что для вас важно, какие требования вы предъявляете компаниям-производителям различного оборудования? Какие стандарты регламентируют производительность и работоспособность вашего предприятия? Мы не знаем. Но мы точно знаем, что безопасность, безотказность, надежность и высокие эксплуатационные характеристики — вот что всегда будет первостепенно для вашей работы.

Вот уже 65 лет компания FLUKE занимается разработкой и производством передовой тестовой и измерительной техники. FLUKE работает только с инновациями и технологиями. Наши приборы позволяют решать не решаемые задачи и обеспечивать безопасность и безаварийность работы вашего оборудования. Точность, ударопрочность, работа в жестких условиях эксплуатации, безопасность, надежность — это основные свойства каждого нашего прибора.

Мы расскажем вам про новинки и модельный ряд таких продуктов как: электрические тестеры, цифровые мультиметры, токоизмерительные клещи, анализаторы качества электроэнергии, измерители заземления, измерители сопротивления изоляции, тестеры электроустановок, калибраторы процессов, портативные осциллографы, тепловизоры, термометры, приборы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, лазерные дальномеры, измерители вибраций и др.

Аудитория мероприятия: нефтегазовый сектор, промышленные предприятия, строительство и эксплуатация

Программа семинара:

09:00—09:30 — Регистрация участников, приветственный кофе-брейк.

09:30—09:35 — Приветственное слово, вводная часть. Докладчик — Андрей Поцелуев.

09:35—10:35 — Обзор, демонстрация и испытание продуктов и решений тестового и измерительного оборудования Fluke Industrial, Fluke Networks, Fluke Calibration, JDSU, Agilent, Furukawa/Fitel, Katimex и других. Докладчик — Андрей Поцелуев, директор LinkMaster Kazakhstan.

10:35—11:15 — Передовые технологии измерительной техники, инновационные технологии измерения и документирования информации. 1 часть. Докладчик — Дмитрий Старовойтов технический менеджер по продажам в странах России и СНГ, Fluke, Москва.

11:15—11:30 — Кофе-брейк.

11:30—12:15 — Передовые технологии измерительной техники, инновационные технологии измерения и документирования информации. 2 часть.

12:15—13:00 — Калибраторы процессов. Автоматизация калибровки приборов и оборудования.

13:00—15:00 — Ланч.

Организатор — LinkMaster Kazakhstan
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Гайдара 164, офис 311
+7 (727) 390-18-70
+7 (727) 256-07-91 (факс)