Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Безопасность WiFi сетей

Семинар, посвященный современным решениям для мониторинга, диагностики, тестирования и определения источника проблем в проводных и WIFI сетях.

Мероприятие прошло 6 марта 2014 года
Место проведения — Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева 2д, отель Holiday Inn Almaty, зал Terrace

Компания «ЛинкМастер Казахстан» проведет семинар «Безопасность WiFi сетей. Диагностика падения производительности приложений предприятия». NTM для LTE и сетей операторов связи».

На открытом семинаре для IT-администраторов, IT-инженеров, директоров и начальников IT-департамента, директоров IT-безопасности, монтажников ВОЛС, монтажников СКС и монтажников WIFI будут представлены современные решения для мониторинга, диагностики, тестирования, определения источника проблем в проводных и WIFI сетях и приложениях.

В ходе мероприятия участники смогут в дружественной атмосфере получить массу новой актуальной информации по различным приборам и инструментам, уточнить различные технические аспекты работы оборудования. Всем присутствующим на семинаре в подарок будут вручены ваучеры на 20% скидку на поверку оптических приборов, а первым двум клиентам пришедшим на семинар в подарок набор инструментов IS40.

Аудитория: телекоммуникационный сектор, операторы связи, субконтракторы, обеспечивающие покрытие 3G/4G/LTE в зданиях, отделы безопасности, интересующиеся контролем сотовых соединений, крупные data-центры, потребители облачных решений.

Вендоры: Fluke Networks, Gigamon

Программа мероприятия:

13:30—14:00 — Регистрация участников, кофе-брейк

14:00—14:05 — Вступительное слово. Докладчик — Диас Елюбай, генеральный директор, «ЛинкМастер Казахстан»

14:05—14:30 — Fluke Networks. Fluke Networks. NTM для LTE и сетей операторов связи. Докладчик — Виталий Белявцев, региональный менеджер по продажам, Fluke Networks

14:30—15:10 — Fluke Networks. Как заработать контролируя QoS для ваших клиентов и их приложений? Международный опыт, демо по Verizon. Докладчик — Виталий Белявцев, региональный менеджер по продажам, Fluke Networks

15:10—15:30 — Fluke Networks. Оперативный мобильный контроль 3G/4G с AirMagnet Spectrum ES.  Докладчик — Виталий Белявцев, региональный менеджер по продажам, Fluke Networks

15:30—15:45 — Кофе-брейк

15:45—16:30 — Fluke Networks. Versiv: много проблем — одна платформа для решения. Оптимизация работы Helpdesk. Докладчик — Азизжан Низамов, специалист по продажам систем мониторинга СПД, «ЛинкМастер Казахстан»

16:30—17:30 — Gigamon. Интеллектуальные решения для доступа к данным для систем защиты и мониторинга. Докладчик — Джамиля Пейсахова, технический специалист, Gigamon.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация на семинар является обязательной.

Организатор — ЛинкМастер Казахстан
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Гайдара 164, офис 311
+7 (727) 390-18-70
+7 (727) 256-07-91 (факс)