Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

iProf

Профессиональная интернет-конференция.

Мероприятие прошло 28 — 29 ноября 2013 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Тимирязева 2д, отель Holiday Inn Almaty

В Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий — III Профессиональная интернет-конференция iProf 2013. На ней будут рассмотрены ключевые темы современной интернет-индустрии: e-commerce от построения проекта до систем управления, логистики и сервисов оплат, маркетинг и стратегии компаний, реклама, PR, GR, IR, продажи и аналитика, SEO, SMM и SMO.

Ключевым хэдлайнером iProf 2013 станет один из самых крупных интернет-магазинов Рунета Wikimart.ru в лице одного из основателей, нашего соотечественника Камиля Курмакаева. В числе первых инвесторов в его проект были успешные интернет-предприниматели, высокопоставленные сотрудники Google, Facebook, Amazon, eBay и других интернет-компаний. Всего было собрано порядка 700 тысяч долларов. В конце 2009 года к инвесторам Wikimart, оценив потенциал компании, присоединился крупный международный фонд Tiger Global Management, ведущий институциональный инвестор в мировую электронную коммерцию (также владеющий долями в российском сервисе продажи авиабилетов Anywayanyday, купонном сайте Biglion, онлайн-кинотеатре ivi.ru).

Конференция iProf проводится компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.

Также, в рамках конференции, 29 ноября состоится Церемония награждения XI Национальной интернет-премии AWARD.KZ.

Программа конференции и ключевые спикеры доступны на сайте мероприятия.

Участие в конференции платное, регистрация обязательна.

Организатор — KazNet Events
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жандосова 57, оф. 42
+7 (727) 392-25-50, 392-25-44