Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Fluke Networks seminar

Семинар, посвященный обзору новинок кабельных анализаторов для сертификации медной СКС.

Мероприятие прошло 10 октября 2013 года
Место проведения — Алматы

Компания «FLK Systems International», эксклюзивный дистрибьютор измерительного оборудования мирового лидера компании Fluke Networks, проведет в Алматы семинар, посвященный обзору новинок кабельных анализаторов для сертификации медной СКС.

В июне компания Fluke Networks представила свое новое семейство сертификационных тестеров кабелей Versiv, предназначенных помочь компаниям, устанавливающим кабели данных, более быстро, точно и рентабельно обеспечивать приемку медных и волоконно-оптических систем. Versiv является мощной платформой, предлагающей взаимозаменяемые модули для тестирования медных и волоконно-оптических линий и тестирования оптическим рефлектометром (OTDR), а также инновации программного обеспечения, тестирующего скорость, время и точность и упрощающего настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Организаторы приглашают участников окунуться в мир высоких технологий, помогающих управлять бизнесом: от анализа производительности «железа» к пониманию производительности инфраструктуры — платформа TruView, как средство примирения IT с самим собой и бизнесом.

Что такое Visual TruView? Средство объединенного мониторинга, поиска и устранения неисправностей производительности приложений и сети, которое БЫСТРО разрешает проблемы!

На семинаре будет рассказано о Wi-Fi решениях и продуктах от компании Fluke Networks. Один из представленных продуктов AirMagnet Enterprise. AirMagnet Enterprise является централизованной системой безопасности беспроводной сети, которая активно защищает сети и пользователей Wi-Fi от всех типов угроз, обеспечивает максимальную производительность и время безотказной работы, снабдив персонал инструментом быстрого и удаленного решения проблем.

Аудитория Versiv: Банкинг, телеком сектор, нефть и газ, промышленные предприятия с собственным отделом планирования и развертывания СКС. IT интеграторы, аутсорсинг и подрядчики развертывания сети.

Аудитория по Visual TruView: Банкинг, телеком сектор, Internet провайдеры, ИТ отделы предприятий легкой и тяжелой промышленности, нефть и газ.

Аудитория по Wi-Fi безопастности: Банкинг, телеком сектор, нефть и газ, промышленные предприятия с собственным отделом планирования и развертывания СКС. IT интеграторы, аутсорсинг и подрядчики развертывания сети.

Программа мероприятия:

09:30—10:00 — Регистрация участников, приветственный coffee-break        
10:00—10:15 — Приветственное слово, вводная часть. Андрей Поцелуев, FLK Systems International, CEO
10:15—11:45 — Новое семейство приборов Versiv для тестирования и сертификации СКС. Функциональные возможности новой измерительной платформы Versiv, отличия и преимущества по сравнению со старыми моделями и конкурентами. Докладчик — Максим Уваров, менеджер по дистрибуции в странах России и СНГ, Fluke Networks
11:45—12:00 — Coffee-break      
12:00—13:00 — Обзор действующих промо-программ. Workshop — демонстрация работы оборудования. Докладчик — Максим Уваров, менеджер по дистрибуции в странах России и СНГ, Fluke Networks Россия и СНГ
13:00—14:00 — Lunch      
14:00—16:00 — Платформа TruView как средство примирения ИТ с самим собой и бизнесом. Примеры планирования высокопроизводительной Wi-Fi сети. Workshop — демонстрация работы оборудования. Докладчик — Александр Никитенко, инженер, pre-sale, Fluke Networks Россия и СНГ

Место проведения будет сообщено после регистрации на семинар. Для регистрации необходимо отправить заявку с указанием ФИО, названия компании, должности и контактного телефона.

Организатор — ТОО «FLK Systems International»
ул. Гайдара 164, офис 311
г. Алматы, Республика Казахстан
050009
+ 7 (727) 391-11-39

Комментарии