Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Сайт ресторана и службы доставки еды: как создать и развивать

Вебинар, посвященный сайтам для ресторанов, созданным на основе платформы «1С-Битрикс».

Мероприятие прошло 20 сентября 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания «1С-Битрикс» проведет вебинар «Сайт ресторана и службы доставки еды: как создать и развивать».

Вебинар ориентирован на владельцев ресторанного бизнеса, руководителей, разработчиков — на всех, кто планирует создавать сайты, которые будут нравиться клиентам и приносить прибыль.

Как создать сайт ресторана или службы доставки еды? Вы можете продумать весь функционал сайта, заказать разработку с нуля и уникальный дизайн в веб-студии. Вопрос в том, сколько вы готовы потратить на это денег, времени и сил.

Есть более бюджетный вариант — использовать готовую платформу и создать свой сайт на основе типового интернет-решения. Такие решения максимально учитывают «отраслевой» опыт и потребности владельцев ресторанов и кафе. Готовые решения включают весь необходимый функционал: меню с разными вариантами цен и фотографиями блюд, заказ, галерею фотографий интерьера, новости, акции, контактную информацию, несколько вариантов дизайна и цветовых схем на выбор и многое другое.

На вебинаре будет представлена платформа для создания сайтов «1С-Битрикс» и типовые решения для ресторанов на основе этой платформы. Участники узнают, что необходимо для запуска сайта, что учесть при выборе решения и разработчика, что включает в себя стоимость проекта.  

Виталий Дудка, директор центра разработки «Создаватель», расскажет, почему сайт доставки суши/пиццы — это просто:

— Как быстро запустить сайт доставки с предсказуемой стоимостью
— Особенности доставки суши и пиццы
— Обучение, техподдержка и индивидуальные доработки

Никита Горбунов, менеджер отдела продаж «1С-Битрикс», представит основные возможности продукта «1С-Битрикс» для создания сайтов: визуальный редактор для управления контентом, работа с файлами и структурой сайта, различные сервисы: веб-формы, опросы, голосования, фотогалереи; а также расскажет о том, как с помощью «1С-Битрикс» обеспечить безопасность своего сайта и надежность его работы.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Организатор — ТОО «1С-Битрикс Казахстан»
ул. Гоголя 39А, оф. 212
г. Алматы, Республика Казахстан
050002
+7 (727) 259-01-64

Комментарии