Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

MobiEvent'13

Международная конференция, посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ.

Мероприятие прошло 9 октября 2013 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Курмангазы 36, отель «Достык»

ТОО «Интервэйл Казахстан» проведет в Алматы международную конференцию «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent'13», посвященную ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ.

Конференция объединит видных представителей отечественных и зарубежных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным темам развития мобильной и электронной коммерции.

Актуальность мероприятия обусловлена стремительным развитием мобильных информационно-платежных технологий в РК и необходимостью дальнейшего осуществления мер по организации электронного взаимодействия Государства и Общества. Основной темой конференции MobiEvent’13 станут вопросы развития мобильных информационно-платежных систем и мобильной коммерции в Казахстане.

К участию приглашаются системные интеграторы, разработчики, представители банков, сотовых операторов, мобильных приложений, а также вендоры мобильных телефонов.

Организатор — ТОО «Интервэйл Казахстан»
ул. Шевченко 118, БЦ «Алтын Гасыр», 2 этаж, офис 234
г. Алматы, Республика Казахстан
050000
+7 (727) 244–04–48

Комментарии