Следите за новостями

Цифра дня

На $186,8 млн импортировано смартфонов за два месяца 2024 г

Мобильная среда обучения и современное образование

Онлайн-конференция по повышению ИКТ-компетенций казахстанских учителей.

Мероприятие прошло 19 — 28 августа 2013 года
Место проведения — Казахстан

Министерство образования и науки Республики Казахстан (МОН РК), при поддержке корпорации Intel проведет онлайн-конференцию для учителей «Мобильная среда обучения и современное образование».

Конференция проводится в рамках образовательной политики МОН РК, направленной на внедрение инфо-коммуникационных технологий (ИКТ) в систему образования и повышения ИКТ компетенции казахстанских учителей. Конференция организована в формате десятидневных дистанционных практико-ориентированных мастер-классов по повышению ИКТ-компетенций. Во время конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с созданием среды мобильного обучения, педагогических практик ее использования и продемонстрированы технические решения организации мобильного обучения на уровне класса и школы. Фокусным мастер-классом для казахстанских учителей будет «Проектирование урока с использованием ЦОРов в Системе Электронного Обучения».

Для участия в конференции представителям образовательных учреждений необходимо зарегистрироваться на сайте «Образовательная галактика Intel»​ в период с 1 по 17-ое августа 2013-го года. Участие в конференции бесплатное, в работе конференции смогут принять участие не менее 2000 учителей Республики Казахстан.

Организатор — Intel
ул. Тимирязева 28в, БЦ «Алатау Гранд», 5 этаж
г. Алматы, Республика Казахстан
+7 (727) 244-55-54

Комментарии