Следите за новостями

Цифра дня

На $186,8 млн импортировано смартфонов за два месяца 2024 г

Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес

Вебинар, посвященный возможностям продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5».

Мероприятие прошло 23 июля 2013 года
Место проведения — Казахстан

23 июля 2013 года компания «1С-Битрикс» совместно с компанией «Альфа Системс» проведут вебинар «Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес».

На вебинар приглашаются владельцы и управляющие интернет-магазинами, а также те, кто пока только планирует заниматься продажами онлайн.

Выпуская версию 12.5 продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», производитель уделил большое внимание возможностям для создания интернет-магазинов. Благодаря им можно не просто быстро создать удобный интернет-магазин, но и успешно управлять его бизнесом. На этом вебинаре организаторы постараются как можно полнее рассказать о решение «Готовый интернет-магазин», с помощью которого можно создать удобный для покупателей сайт с большим количеством функций буквально за один день. В продукте уже предусмотрены такие возможности, как: удобные фильтры просмотра товаров, корзина, личный кабинет пользователя, сравнение товаров, управление скидками и промо-акциями, и многое другое.

На вебинаре Сергей Кулешов, менеджер отдела продаж «1С-Битрикс», расскажет о возможностях версии 12.5 продукта «1С-Битрикс» для создания интернет-магазина. Также в своем докладе Сергей представит решения Marketplace для бизнеса.

Партнер «1С-Битрикс» — компания «Нова Групп» (Odjii, «Тройский стандарт») — представит доклад «Интернет магазин одежды и аксессуаров»:

— Быстрый просмотр товара (возможность просмотреть и сделать заказ прямо из каталога не переходя в детальную карточку товара).
— Улучшена интеграция SEO функционала, теперь ключевые слова, описания доступны для редактирования и в разделах каталога.
— Возможность очистки значений «Часто ищут» (под строкой поиска) прямо из административной части сайта.
— При первоначальном вводе товаров и образов, для лучшей индексации системы поиска необходимо заполнять свойство «Теги». Специально для Вас мы разработали функцию автозаполнения тегов на товары и образы в административной части «1С-Битрикс».
— Порядок вывода цветов в детальной карточке товара теперь можно отсортировать согласно индексу сортировки SORT.

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

Организатор — ТОО «1С-Битрикс Казахстан»
ул. Гоголя 39А, оф. 212
г. Алматы, Республика Казахстан
+7 (727) 259-01-64

Комментарии