Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

HackDay 2013

Серия мероприятий, на которых участники разрабатывают проекты от идеи до прототипа за два дня.

Мероприятие прошло 10 — 11 мая 2013 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Манаса 34а (угол ул. Джандосова), Международный университет информационных технологий

HackDay — хакатон, на котором участники получают возможность за два дня собрать команду, разработать прототип своего проекта, прослушать обучающую программу и на закрытии представить свой проект широкой аудитории коллег, инвесторов, менторов и экспертов рынка.

Если у вас нет собственного проекта, вы сможете присоединиться к команде уже заявленного.

Традиционно на мероприятие приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения. На мероприятии у участников будет возможность обсудить свои идеи с менторами — специалистами в различных областях, получить большое количество новых контактов и познакомиться с возможными инвесторами.

HackDay в этом году будет поделен на 3 секции. Первая «От идеи к прототипу». Это многочисленная секция, в прошлом году в ней было представлено более 70 проектов. Вторая секция «Контент и медиа-разработки» предназначена для тех, кто хочет открыть свой сайт или придумать какой-либо сервис, блог, интересный проект. Третья секция «Кино и видео», здесь участники должны проявить себя как настоящие режиссерские команды, сделав по-настоящему интересный и увлекательный видеопродукт.

Гостями мероприятия станут известные блогеры из США, России и Казахстана, а также, команда студии «Кураж Бамбей».

За несколько лет существования HackDay создал особую среду для начинающих интернет-предпринимателей, позволяющую в краткий срок запустить проект и проверить его идею на прочность. И благодаря которой на рынке появились десятки работающих проектов, многие из которых уже являются прибыльным бизнесом.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Организатор — Студия веб-разработок Михаила Кечинова
пр. Обуховской обороны 70, к. 2, офис 437
г. Санкт-Петербург, Российская Федерация
+7 (812) 313-10-85, доб. 282

Комментарии