Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Prognoz Roadshow 2013

Цикл конференций компании «Прогноз», посвященный программным решениям для бизнес-аналитики.

Мероприятие прошло 25 апреля 2013 года
Место проведения — г. Астана, ул. Сары Арка 4, отель Radisson Astana

25 апреля в Астане пройдет Prognoz Roadshow 2013 — цикл конференций компании «Прогноз» по теме «Современная бизнес-аналитика — реальный способ повышения конкурентоспособности». Помимо Астаны, мероприятия проходят в Москве и Киеве.

На конференции в Казахстане о современных BI-продуктах расскажут эксперты «Прогноза» и представители организаций, уже давно и успешно пользующихся решениями на базе Prognoz Platform (Казахский институт нефти и газа, Казахстанский институт развития индустрии). Они представят инновационные возможности решений для оперативного управления бизнесом (мониторинг KPI, мобильная аналитика) и повышения конкурентоспособности компании (предсказательная аналитика, управление рисками).

На стендах участники конференции смогут познакомиться как с отраслевыми линейками продуктов, так и с действующими системами на основе Prognoz Platform, внедренными в компаниях и госструктурах разных стран и уже получившими заслуженное признание (портал «Открытый бюджет» г. Москвы, система управления энергоэффективностью компании «Сибур» и многие другие).

Участие в Prognoz Roadshow бесплатное, число участников ограничено, предварительная регистрация и подробная программа — на сайте мероприятия.

Организатор — Progress
ул. Жангельдина 31, бизнес-центр «Жар-Су», офис 314
г. Алматы, Республика Казахстан
050002
+7 (727) 278-59-85

Комментарии