Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Битрикс24: новые возможности после обновления

Вебинар, посвященный новым возможностям облачного сервиса.

Мероприятие прошло 12 апреля 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания «1С-Битрикс» проведет вебинар (онлайн-семинар) «Битрикс24: новые возможности после обновления».

«Битрикс24» — облачный сервис для совместной работы, в основе которого лежит концепция социального интранета. Это первый российский «облачный» сервис, в котором объединены классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций. После обновлений в сервисе появилось облачное хранилище «Битрикс24.Диск» для работы с документами, вышло приложение для планшетов на популярных платформах iOS и Android, стало удобнее работать в CRM.

Битрикс24» — единая точка доступа к классическим рабочим инструментам:

— база знаний;
— управление задачами;
— календари;
— CRM;
— работа с документами;
— рабочие отчеты.

Эти незаменимые в работе инструменты объединены с «социальными» коммуникациями — привычными и удобными инструментами из социальных сетей:

— «лайки»;
— обсуждения;
— «живая» лента;
— «социальный» поиск;
— мгновенные сообщения;
— рабочие группы.

«Битрикс24» ориентирован на компании малого и среднего бизнеса и позволяет за несколько минут создать свой «Битрикс24», пригласить в него коллег и начать работать в «облаке».

Облачное хранилище «Битрикс24.Диск» позволяет пользователям иметь доступ к рабочим документам и файлам с любого устройства, из любой точки, даже находясь офлайн, а также делиться ими с коллегами.

Пользователи мобильных устройств могут читать «Живую ленту», размещать фотографии, отправлять сообщения и комментарии, обсуждать проекты, работать с документами, просматривать документы, сохраненные в «Битрикс24.Диск». А также назначать и подтверждать встречи, ведь приложение для планшетов и выпущенное ранее мобильное приложение интегрированы с календарями.

Работать в CRM стало еще легче и быстрее: большинство наиболее распространенных действий в CRM можно выполнить без лишних кликов.

Ведущий вебинара — директор представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге — Максим Лащевский.

Вебинар будет полезен руководителям компаний, техническим директорам и руководителям IT-департаментов, IT-специалистам, системным администраторам, руководителям HR-департаментов, а также всем сотрудникам компании, заинтересованным в улучшении качества внутренних коммуникаций.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Организатор — 1 С-Битрикс
ул. Селезневская 34, оф. 3575
г. Москва, Россия
127473
+7 (499) 763-11-92
+7 (495) 775-26-18 (факс)

Комментарии