Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Подарочные сертификаты от Samsung

Подарочные сертификаты покупателям мониторов Samsung.

Мероприятие прошло 5 — 25 марта 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания Samsung проводит весеннюю акцию «Купи монитор Samsung с диагональю 23 дюйма и получи подарочный сертификат».

Купи монитор Samsung c диагональю 23 дюйма и получи подарочный сертификат.

Правила участия:

1. Организатором Акции является компания ТОО «Samsung Electronics KZ And Central Asia» (Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа).

2. Акция проводится на территории Казахстана посредством выдачи призовых сертификатов номиналом 4000 тенге в магазины Peekaboo, Etam, Rue de Fluer, салон красоты и ресторан Пинта.

3. Чтобы стать участником Акции  необходимо приобрести  модель монитора Samsung 23 диагонали или выше в период проведения акции  в любом из магазинов сети  Alser, Logycom, Sulpak, Мечта на территории Казахстана, зарегистрироваться у консультанта Samsung в одном из магазинов города, предъявив  гарантийный талон и чек о покупке и получить гарантированный  приз.

4. Призовые сертификаты в магазины Peekaboo, Etam, Rue de Fluer действительны до 28 февраля 2014 года (включительно). Призовые сертификаты в салон красоты действительны до 31 августа 2013 года (включительно). Призовые сертификаты в Пинту действительны до 1 июня 2013 года (включительно). Призовые карты, предъявленные после указанного срока действия, не действительны.

5. После получения сертификата все риски и ответственность, связанные с обладанием приза, а также затраты на содержание и эксплуатацию приза берет на себя Победитель.

6. Обязательные налоги на призы, установленные законодательством Республики Казахстан, уплачиваются Организаторами Акции.

7. Количество призов ограничено. Призовые сертификаты получают первые покупатели.

8. Призы не подлежат возврату или обмену.

9. Призы не выдаются в денежном эквиваленте.

10. В Программе могут принимать участие граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, за исключением сотрудников Организатора, аффилированных с ним компаний и привлеченных к проведению Программы агентств, а также членов их семей.

11. Организаторы  имеют право по своему усмотрению изменить условия Акции и наименования призов.

12. При отказе от приза Победитель обязан предоставить нотариально удостоверенное заявление об отказе от получения приза. В случае отказа от приза Победитель не получает денежной или любой другой компенсации.

13. Результаты всех розыгрышей, проведенных в рамках Акции, оспариванию и пересмотру не подлежат.

Организатор — Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia

Комментарии