Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Oracle AppsForum 2013

Бизнес-форум по стратегиям управления и инновационным решениям для руководителей ведущих предприятий и организаций.

Мероприятие прошло 5 марта 2013 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Желтоксан 181, уг. ул. Тимирязева, гостиница Ankara InterContinental Almaty

Представительство корпорации Oracle в Казахстане проведет в Алматы деловой многоотраслевой форум Oracle AppsForum 2013.

В центре программы форума — способы преобразования и оптимизации бизнес-процессов на основе полного портфолио бизнес-приложений Oracle.

Крупнейшая конференция по инновациям в области управления в Казахстане представит глобальные стратегии, новые продукты и практику успешных проектов по бизнес-приложениям Oracle. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по персоналу, сбыту, производству, снабжению, ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики, государственных учреждений и ведомств Республики Казахстан.

Впервые открыть Oracle AppsForum 2013 в Алматы приедет Раджан Кришнан (Rajan Krishnan), вице-президент Oracle по разработке и развитию бизнес-приложений в регионе ЕМЕА, обладающий более чем 20-летним опытом в области решений для управления.

Деловой форум пройдет под девизом «Бизнес-приложения Oracle: лучшие инновации для Казахстана». В рамках параллельных сессий будут представлены инновационные подходы Oracle в наиболее актуальных направлениях бизнеса: управлении персоналом, финансами, качеством обслуживания и лояльностью, цепочками поставок и производством.

Oracle AppsForum 2013 традиционно станет центром обсуждения и обмена передовым опытом. Впервые в рамках форума откроется демострационная зона, где участники смогут посмотреть живые демонстрации наиболее передовых и востребованных решений Oracle для управления, обзор возможностей которых пройдет на параллельных сессиях.

Программа позволит руководителям определить оптимальные возможности и пути развития бизнеса в контексте экономических и социальных реалий с полным портфолио бизнес-приложений Oracle: от традиционных ERP, CRM и EPM-систем до нового поколения Oracle Fusion Applications, облачных сервисов Oracle Cloud Applications и мобильной аналитики. Стратегия совместного использования существующих и новых линеек бизнес-приложений Oracle предоставляет предприятиям свободу выбора собственного пути при внедрении инноваций.

Участие в форуме является бесплатным и возможно при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов.

Организатор — Oracle
мкрн. Самал-2, бизнес-центр «Самал Тауэрс», блок A2, 6-й этаж, офис 97
г. Алматы, Республика Казахстан
+7 (727) 278-59-85

Комментарии