Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

iProf 2012

Конференция, посвященная актуальным темам, трендовым направлениям и инновациям интернет-индустрии.

Мероприятие прошло 29 — 30 ноября 2012 года
Место проведения — г. Алматы, ул. Тимирязева 2д, отель Holiday Inn Almaty

В Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий — II Профессиональная интернет конференция iProf 2012. Актуальные темы, трендовые направления, инновации, вопросы инвестирования и все самое важное из мира профессиональной интернет-индустрии и самое главное в камерной атмосфере профессионального сообщества.

29 ноября состоится интернет-конференция, которая уже второй год собирает на своей площадке профессионалов рынка интернет-маркетинга России и Казахстана, а также экспертов в области развития технологических стартапов. 
В этом году программа строится по принципу «лучше меньше, да больше»: меньше докладчиков, но больше времени каждому из них и аудитории возможность подискутировать и задать свои вопросы спикерам.

30 ноября состоится серия мастер-классов от зарубежных гуру по трем направлениям: инвестиции в стартапы, технологические проекты и интернет-маркетинг.

В программу конференции iProf 2012 включены три параллельные сессии:

Investment & Startups — венчурные фонды, бизнес-ангелы, акселераторы и инкубаторы, частные инвесторы, стартапы и уже работающие бизнесы обсудят такие темы, как тонкости инвестирования, последние тенденции и будущее развития интернет-технологий, тренды мирового сегмента инвестиций, область оценки и самые актуальные темы по получению инвестиций. В заключительной трети мероприятия инвестфондам и другим участникам сессии будут представлены 15 лучших стартапов страны за 2012 год.

Internet marketing — опытные и преуспевшие эксперты в области маркетинга поделятся с аудиторией своими подходами к использованию инструментария интернет-маркетинга в новом инновационном подходе: выбор эффективных стратегий, брендинг, аналитика рекламных кампаний и агентств, отслеживание работы СМИ, интегрирование offline и online-коммуникаций.

Technology — новые возможности для управления отношениями с клиентами на базе современных технологий, в том числе — облачных. Секция, посвященная технологическим проектам, позволит получить опыт из «первых рук» от глав успешных компаний о том, как они развивали свои проекты, с какими сложностями сталкивались и как их преодолевали. Также будет глубоко раскрыта тема юзабилити и новых решений. Круглый стол на тему Ddos атак обещает стать одним из самых «вкусных» мест конференции

Два активных дня мероприятия по сложившейся традиции завершатся 10-й Церемонией награждения победителей Национальной интернет-премии AWARD 2012.

Организатор — KazNetEvents
ул. Жандосова 57, оф. 42
г. Алматы, Республика Казахстан
050035
+7 (727) 392-25-50, 392-25-44

Комментарии